Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Постановления на 2026 год

  1. О внесении изменений в постановление администрации Бено-Юртовского сельского поселения от 27.06.2022 г. № 12 «Об утверждении Положения о комиссии по осуществлению закупок для обеспечения муниципальных нужд администрации муниципального образования «Бено-Юртовское сельское поселение»
  2. О внесении изменений и дополнений в постановление № 12/2 от 05.05.2016 года «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации муниципального образования «Бено-Юртовское сельское поселение» и урегулированию конфликта интересов»
  3. О внесении изменений в постановление Правительства Чеченской Республики от 26 декабря 2023 года № 335
  4. «Об утверждении отчета о реализации мер и оценка эффективности муниципальной программы «Противодействие коррупции в Бено-Юртовском сельском поселении на 2025 — 2027 годы» за 2025 год
Комментирование и размещение ссылок запрещено.