Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Опрос Торгово-промышленной палаты

В связи с ухудшением экономической ситуации более 8,6 млн. человек по Российской Федерации подвержены риску потери рабочих мест.

Согласно опроса Торгово-промышленной палаты в регионах Российской Федерации каждое третье предприятие в случае снижения спроса товара (услуг) будет вынуждено отправить работников в административные отпуска, либо применить сокращение штата в том числе и градообразующие предприятия.

В целях повышения уровня занятости граждан, ООО ЧОО «Застава Приволжского Федерального Округа» оказывает содействие в трудоустройстве граждан.

ООО ЧОО «Застава ПФО» — занимается осуществлением профессиональной деятельности по обеспечению безопасности. Преимущества работы в нашей организации — это официальное трудоустройство, конкурентная и своевременная заработная плата, стимулирующие выплаты сотрудникам.

Помимо предоставления рабочих мест в нашей организации существует программа по привлечению специалистов, путем оказания поддержки, в виде материальной помощи, доплат но выслуге лет, компенсационные выплаты при погашении ипотечных кредитов.


ПОЛНЫЙ ДОКУМЕНТПросмотреть / Скачать

Комментирование и размещение ссылок запрещено.